Книга жалоб на админов

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

KOORDINATOR
Posts: 59
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Дурка, сними бан этого дурачка пжл
KOORDINATOR
Posts: 59
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Hey albanian faggot, it’s time to extend the ban to 2 weeks?
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 430
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by dURka[iT2] »

Бан на сервер снял. Бан на форуме добавил.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 430
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by dURka[iT2] »

В хрен знает какой раз объясняю: один прыжок не считается баннихопом. Если сразу после первого прыжка игрок совершает второй (не важно делает он при этом повороты или нет) прыжок можно считать баннихопом. Но я лично считаю, что банить за такое не стоит (так можно всех перебанить... если вам охота играть исключительно с ботами). А вот 3,4,5 и тд. прыжки однозначно должны наказываться.
Я призываю админов быть лояльными к игрокам - в противном случае на сервере никто не останется. Он и так уже практически пустой...
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 22
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by BOSNIA »

Когда нормальные дети приходят играть и стреляют в каких-то ПРОФЕССИОНАЛОВ, которые летают как БЕТМЕН и убивают тебя ножами, даже если ты стреляешь из АК или другого автомата.... если это разрешено.... эти дети не остаются на серверах потому что у них нет возможности убить... Мне не нужно думать о победе.
Знаешь ДУРКА....наши ПРОФЕССИОНАЛЫ тоже забанены в STEAM но они не могут там плакать как здесь на форуме.
Заперли и вышли!
Но если вы видите это таким образом, мы позволим нашим BETMENS летать.
Я буду продолжать поддерживать СЕРВЕР деньгами, но я действительно не знаю, где предел моего терпения!
Спасибо !

PS: это например сервер в стиме где никому не разрешено ЛЕТАТЬ.
KLICK ----- CS SOURCE
KOORDINATOR
Posts: 59
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Сколько раз тебе повторять? Не трать свое время и деньги. Если ты думаешь, что ты жертвуешь серверу и в то же время можешь творить беспредел, то сейчас самое время для тебя сложить полномочия и свалить к черту. Админ из тебя никакой. У тебя нет ни умений, ни опыта. Ты очень слабый игрок. Поэтому тебе и кажется, что каждый кто сильнее тебя это Бэтмен. Прыгать правилами не запрещено. И если тебя с прыжка постоянно режут - это не причина банить игроков. Я тебе советую закончить платить серверу и просто убраться восвояси. Нет к тебе ни малейшего уважения.
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 22
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by BOSNIA »

Так что теперь я вам что советую... я буду платить, пока работает и вы попадаете в игру.... летать снова типа БЕТМЕН = БЛОК!!!
Если DANAEZ вас поймает, вы надолго замрете!
PS: Если еще раз подскажете то я уйду, а если оскорбите = БЛОК!
Мой вам СОВЕТ, играйте нормально и никогда не упоминайте меня в своем лексиконе!
Спасибо!
KOORDINATOR
Posts: 59
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Объясни, что значит ЛЕТАТЬ КАК БЭТМЕН? Это как? Дурка, где в правилах сервера обозначено, что "ЛЕТАТЬ КАК БЭТМЕН" наказывается так называемым блоком? Не является ли это произволом админа? В правилах четко обозначены моменты, за которые назначаются наказания. А этот перец болгарский сам получается себе на уме назначает правила и блокирует игроков только на почве своего непрофессионализма.
У меня нет проблем с Данаезом, он адекватный чел в отличие от тебя. И на чем конкретно он должен меня поймать?
Я играю абсолютно нормально. А вот ты всем задолбал своими банами ни за что, только за то, что не дают тебе спрятаться и кэмперить откуда подальше и вырезают твои уровни. Ты банишь за простые безобидные одиночные прыжки. И в этом твой непрофессионализм.
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 63
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Книга жалоб на админов

Post by DANAEZ »

Привет.бОССНИЯ ВООБЩЕ АДМИН ИЛИКАК? Опять это чёрт кисс игл тим килит по чёрному.Играть вообще не даёт.Перехожу на гг2 сообщаю Босснии об этом.Аэтот старый упырь даже ухом не ведёт.Продолжает играть.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 430
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by dURka[iT2] »

У него сменился стимайди и админка отвалилась.
Post Reply