Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 402
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Да, маил.ру в очередной раз что-то поменял и авторизация сломалась. Сейчас вроде починил - должно работать. Пусть попробует зарегаться снова.
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 58
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by DANAEZ »

Прикольно.Админку как ветерану!!!И бесплатный проезд в общественном транспорте как ветерану за взятие Шипки!Самый то
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 22
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by BOSNIA »

KOORDINATOR wrote: Fri Feb 02, 2024 5:03 pm Дурка, раз уж речь зашла об админстве, могу предложить свою кандидатуру на бесплатную админку, если ты готов выделить такую за долгие годы преданности твоему серверу. Я играю только на GG2 и готов обеспечить полный порядок там. Когда я был платным админом, я никогда никого не банил просто за глупые банихопы или за "мнепоказалосьчтоончитер". Баны от меня это редкое исключение и только за грубые нарушения правил.
weil du selber BunnyHop hast
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 22
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by BOSNIA »

dURka[iT2] wrote: Fri Feb 02, 2024 8:46 pm А здесь всё просто. Сразу за этими двумя достойными очередь займут ещё сотка других, достойных. И каждый их них будет себя пяткой в грудь бить, что он-то тоже самый что ни на есть ветеран, а достойнее его в этом мире вообще никого нет.
Короче, не хотите платить, тогда играйте как играли и не жалуйтесь.
BRAVO
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 22
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by BOSNIA »

КООРДИНАТОР, вы такой же мошенник, как и многие другие....К СОЖАЛЕНИЮ!!! BunnyHop - это несколько прыжков, но вы используете его для прыжка, чтобы полететь влево-вправо, если враг стреляет в вас = вы можете прыгать. К сожалению, несколько человек здесь используют эту фигню. Для меня это читерство... но мне и здесь не обязательно играть.... так что..... продолжайте жульничать и думать так, как вы делали, когда были хорошим игроком. И самое приятное то, что вы получаете бесплатные права АДМИНА от DURKA!
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 402
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Вип это на админка. А на гг-серверах она вообще практически никаких преимуществ не даёт, за исключение анти ТК/ТА.
KOORDINATOR
Posts: 55
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

BOSNIA wrote: Wed Feb 14, 2024 4:57 pm КООРДИНАТОР, вы такой же мошенник, как и многие другие....К СОЖАЛЕНИЮ!!! BunnyHop - это несколько прыжков, но вы используете его для прыжка, чтобы полететь влево-вправо, если враг стреляет в вас = вы можете прыгать. К сожалению, несколько человек здесь используют эту фигню. Для меня это читерство... но мне и здесь не обязательно играть.... так что..... продолжайте жульничать и думать так, как вы делали, когда были хорошим игроком. И самое приятное то, что вы получаете бесплатные права АДМИНА от DURKA!
Я не мошенник. Я играю честно. Да, иногда получается сделать банихоп чисто случайно, просто нажав на прыжок в момент приземления. Ну и чисто машинально мышкой или стрейфами корректируешь направление движения, в чем тут проблема? Когда в меня стреляют, я не могу далеко прыгать, это заблуждение. Когда получаешь урон, теряешь скорость при беге и прыжках.
Босния, может хватит постоянно жаловаться и устраивать охоту на ведьм? Может пора набираться опыта самому? Неужели ты считаешь, что редкий банихоп дает тебе неимоверное преимущество для устранения врагов и конечной победы? Нет конечно.
KOORDINATOR
Posts: 55
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by KOORDINATOR »

Durka, а что дает випка? Она дает анти тимкил и анти тиматтак? Это значит, что не можешь убить или нанести урон товарищу по команде? Или наоборот он не может тебя повредить или убить?
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 402
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by dURka[iT2] »

Да и да.
По тебе не могут стрелять тимейты (ты не получаешь урон) и ты, при стрельбе по тимейтам, наносишь вдвое-меньший урон, а значит и "ответка" к тебе приходит вдвое-меньшая. Так было настроено и так (в теории) должно работать.
Uasya88
Admin
Admin
Posts: 21
Joined: Wed Aug 09, 2023 6:54 am
Poland

Re: Есть вопросы по игре? Вам сюда! (баны в другой теме)

Post by Uasya88 »

Вопрос на который я не нашел ответа на форуме, только споры.
Банни хоп разрешен в итоге на серверах?
Увидев игрока который постоянно прыгает по карте, я ему написал что бх запрещен, на что получил ответ "почему"?
в итоге-то что?
Post Reply