Книга жалоб на админов

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 48
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Книга жалоб на админов

Post by DANAEZ »

Ты так дома со своими друзьми шути.Здесь тебя не поймут.Остряк.Разговоро окончен.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by dURka[iT2] »

Оскорбления буду удалять. Взрослые люди, а ведёте себя как на базаре...
KOORDINATOR
Posts: 50
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Босния, ты реально долбоящер. Какой в жопу банихоп?? Банихоп это распрыжка. Когда ты несколько раз приземляешься и снова взлетаешь. А если ты прыгаешь и меняешь направление в воздухе кнопками лево-право, это всего лишь твое умение двигаться. Или я не прав, Дурка? Я прыгнул и приземлился прямо у него за спиной, а он мне бан за банихоп прописывает. Босния, ты реально очень слабый кэмпер, лучше не заходи на ГГ2. Тебе дерёт жопу любой школьник. И ты раскидываешь баны ни за что.
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 19
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by BOSNIA »

Jump and then fly left right in air !!?? What is that? This is also not in normal game. Or you can show me how to fly like this in air and jump 2x longer than normal !!? If you show me that this is normal and I can do it without tutoring, I will apologize to you. But now for FLYING LEFT RIGHT IN AIR there is 30 minutes. Thank you for your understanding.

And in the future don't cry right away in the forum, but ANSWER if the admin asks you something or gives you a warning!
User avatar
BOSNIA
Admin
Admin
Posts: 19
Joined: Sun Dec 11, 2022 12:16 pm
Bosnia & Herzegovina
BOSNIA’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by BOSNIA »

Jump and then fly left right in air !!?? What is that? This is also not in normal game. Or you can show me how to fly like this in air and jump 2x longer than normal !!? If you show me that this is normal and I can do it without tutoring, I will apologize to you. But now for FLYING LEFT RIGHT IN AIR there is 30 minutes. Thank you for your understanding.

And in the future don't cry right away in the forum, but ANSWER if the admin asks you something or gives you a warning!
KOORDINATOR
Posts: 50
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Босния, у тебя реально очень мало опыта. Ты играешь как бот, ну ладно, чуть лучше, чем бот, но не намного. Если у тебя не получается двигаться в воздухе, то значит ты не умеешь пользоваться клавиатурой и мышью. Сходи на курсы, может тебя научат пользоваться клавиатурой и мышью. Ты задаешь очень глупые вопросы. В прыжке ты можешь нажать влево-вправо и ты летишь в том направлении, в котором тебе нужно. Причем тут Банихоп? Банихоп еще раз, это распрыжка. И да, ты можешь делать банихоп без всяких читов и скриптов, если у тебя получится нажать на пробел прямо в момент приземления. Банихоп не так то и просто смодулировать, нужен идеальный тайминг. Но я стараюсь не практиковать двойной прыжок с тобой, потому что ты на это очень обижаешься, когда к тебе подпрыгивают очень быстро и срывают у тебя несколько левелов. Но банить за движение в воздухе?? Дурка, можешь разъяснить плиз? Есть ли бан за то, что ты прыгнул и нажал в воздухе лево-право?
Последнее еще. Банить за длинный прыжок? Ты не знал, что если ты бежишь, и в тебя никто в этот момент не стреляет, у тебя получается прыгнуть дальше, чем обычно? Слушай, не играй в контр страйк, может есть другая игра, где ты можешь блеснуть.
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 48
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Книга жалоб на админов

Post by DANAEZ »

Что ты ты умеешь держи при себе.Прыгаешь значит отдыхаешь.Все бегают и ты бегай.Тут много таких говорунов было которые всех убеждали что это они делают колёсиком и пробелом.Отдахнули пару дней и стали играть как все.Я поддерживаю БОСНИЮ.Сам увижу и вкачу бан!А про умение работать с клавой и мышкой ты друзьям своим раскажещь
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Книга жалоб на админов

Post by dURka[iT2] »

Координатор, ну что ты в самом деле?! Уже миллион раз это обсуждали на прошлом форуме (ты был админом и сам наверняка банил за это)...
Ладно, ещё раз повторю официальную позицию администрации по этому вопросу: прыжки по прямой не считаются распрыжкой, прыжки с поворотами встороны - распрыжка, точка. И не важно как это делается скилами, скриптами или читами - админ не обязан "на глаз" разбираться как это ты делаешь читами или руками.

А админам хочу сказать: ребята, будьте лояльны к игрокам - их и так здесь осталось не много. Будете зверсвовать - все уйдут и играть будете с ботами... Оно вам надо?

Я бы вообще игнорировал распрыжку - против огнестрела она не даёт никаких преимуществ (против ножа - да).
И по поводу оскорблений в чате и голосовых - не надо банить игроков за это, отключайте чат и голос на долго.
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 48
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Книга жалоб на админов

Post by DANAEZ »

Доброе утро.Слова принял к сведению.
KOORDINATOR
Posts: 50
Joined: Wed Aug 24, 2022 3:45 pm
Belarus

Re: Книга жалоб на админов

Post by KOORDINATOR »

Так вот в том то и дело, что Босния банит даже не за распрыжку по прямой, а за ОДИНОЧНЫЙ прыжок. Я не профессионал в распрыжке, но иногда получается прыгнуть по прямой 2-3 раза чисто случайно, нажимая space прямо при приземлении. Я за то, чтобы банить кроликов, которые влево-вправо скачут по 20 раз. Я так и не умею и мне это не нужно. Тут речь была поднята о том, что Босния меня забанил за одиночный прыжок. Я прыгнул и развернувшись в одном прыжке на почти 180 градусов, приземлился у него практически за спиной и зарезал его. Это его злит и он тебя банит за это. Где тут банихоп? Тут даже не распрыжка. Тут одиночный прыжок, в котором ты влево-вправо разворачиваешься в воздухе.
У Боснии нет опыта вообще, поэтому он чисто интуитивно считает, что более сильные игроки используют читы. Тут есть немного от админского беспредела. Я честно иногда даже прыгать не хочу, чтобы он случаем не забанил. Но если сам контр страйк в своем коде чисто легально тебе дает возможность разогнаться и прыгнуть длинным скоком 2-3 раза по прямой, почему это банится? Как сказал Дурка, это не дает никакого преимущества перед огнестрелом. Но слабым и неопытным админам это не нравится, потому что они теряют левелы и проигрывают. Поэтому и отрываются на тебе баном, теша свое самолюбие вместо того, чтобы самим научиться играть.
Post Reply