Обновлённый Garrys Mod Content Pack

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Garry's Mod

Moderator: dURka[iT2]

Post Reply
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Обновлённый Garrys Mod Content Pack

Post by dURka[iT2] »

Халилуя братья и сёстры...!
Наконец-то я закончил этот пак... Почти год занимался (по мере возможности и свободного времени) этой хреновиной.
Были учтены некоторые замечания с прошлого пака:
- Первое. Работа не только на моей сборке, но и в стиме. Естественно, в главном меню (справа внизу) и меню в игре (при нажатии Q) в разделе игры их нет, но в сингл-мод меню можно выбирать карты для загрузки, а также в меню игры (Q) в разделе аддоны можно выбирать и работать с моделями. Не говоря уже о том, что розово-черных квадратиков больше быть не должно.
- Второе. Пак был разделён на отдельные игры. Не хотите качать всё - качайте только то, что вам нужно.
- Третье. Были добавлены новые игры (теперь их 28), за исключением инфры и г-стринга - их у меня нет (в стиме) и взять контент мне не от куда. Если в стиме на них будут хорошие скидки - куплю и добавлю отдельным торрентом. Теперь торрент весит 56 гиг (раньше был 34), а после установки всех игр на диске они займут 134 гига (раньше 79 гиг).
В общем пользуйтесь. Если в ближайшее время будут выявлены серьёзные косяки постараюсь исправить и перезалить торрент. Но у меня никаких проблем выявлено не было.

http://bruss.org.ru/en/files/Garrys%20M ... ck.torrent
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Обновлённый Garrys Mod Content Pack

Post by dURka[iT2] »

PS
Украинцам и европейцам пак качать не советую... не понравится :?
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Обновлённый Garrys Mod Content Pack

Post by dURka[iT2] »

Добавил контент INFRA отдельным торрентом: http://bruss.org.ru/en/files/Garrys%20M ... ra.torrent
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Re: Обновлённый Garrys Mod Content Pack

Post by dURka[iT2] »

Перезалил торрент, объединив с инфрой. Размер торрента 62 гиг, после установки всех игр почти 152 Гиг.
Post Reply