Обжалование банов

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Counter-Strike Source на данном сервере

Moderators: dURka[iT2], kuzjmich, Kamaxa

User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

В заявке на разбан вы должны указать:

1. Свой ник, свой Steam ID
2. На каком сервере.
3. Московское время и дату, когда вас забанили (сервер работает по московскому времени).
4. На какой карте вас забанили.
5. Указать ссылку на демку. Демо-запись становится доступной через 5-10 минут после смены карты.
► Show Spoiler
6. Указать тики (или время прошедшее с начала карты) спорных моментов. Админы не могут просматривать демки от начала до конца.

Не выполнение хотя бы одного из пунктов гарантирует, что ваша заявка на разбан будет отклонена.
Можете написать комментарии к вашим действиям, которые с точки зрения админа, были подозрительными.

Внимание:
При обжаловании забаненным временного (не пожизненного) бана, не советую лгать о ситуации и причине бана, так как если выяснится что админ прав, бан будет продлен.
Уважаемые игроки, не надо думать, что админы спят и видят как бы вас забанить. Админы призваны следить за порядком на сервере. И если они ошибаются (они не машины), будьте снисходительны и терпеливы, а главное вежливы. Попытайтесь выяснить, какой эпизод в ваших действиях вызвал подозрения, попробуйте объяснить что послужило причиной таких действий (детские отмазки, например, "брат сел, врубил читы", не прокатят). Всегда есть вероятность, что админ согласится с вашими доводами и изменит решение в вашу пользу.
Не вздумайте доставать админов личными сообщениями - получите бан на форуме.
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

Здравствуй Дурка. Много времени прошло, да и не пишу я по пустякам. Есть такой клиент DANAEZ, который выглядит не адекватно. И я готов это даказать: играл я тут значит на GG # 2, молча никого не трогал, не хамил, не провоцировал не нарушал правила. И тут я получаю бан на 1час, просто так не с того не ссего за якобы Team Killing. Но самое интересное этого я не делал. Если ему не понравилось, что у него сперли уровни это как бы не мои проблемы или игра в 2 в 1, тоже, так как я захожу через автоматическое распределение.
И как бы самое главное жду обоснование причины бана от DANAEZ, где он что увидел и желательно с доказательствами. В свое оправдание 2 карты
19:14-19:26_gg_aim_saucy.dem
19:26-19:39_gg_southern_facility.dem (на этой меня забанили)
Я успел поиграть на 1 полной, на 2 меня забанили ))))
Last edited by wolodyawggu on Wed Dec 06, 2023 4:53 pm, edited 3 times in total.
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

Ник мой: Volodya
Стим: STEAM_0:0:945197094
Время бана: 23-12-06 19:34
Сервер: Bruss's CS Source DM/GG Server #2
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

Ок. Сегодня-завтра (в крайнем случае на выходных) посмотрю бан.
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

dURka[iT2] wrote: Wed Dec 06, 2023 5:13 pm Ок. Сегодня-завтра (в крайнем случае на выходных) посмотрю бан.
Благодарствую. Не торопись, как будет время глянешь, самое главное что ты в курсе ситуации.И я так понял, не я 1 попал под раздачу, если верить бан листу.
wolodyawggu
Posts: 7
Joined: Wed Dec 06, 2023 4:35 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by wolodyawggu »

DANAEZ wrote: Wed Dec 06, 2023 5:15 pm Ты рот свой пагаеый закрой.Играй по ченому и всё будет правильно.А то как сучка ранит а потом с ножом лезит.Так толко арабы делают.Ты видно тоде из чёрных!Нытик
DANAEZ, хм... то есть бан не обоснован, и ты признаешь ошибку? Я думаю Владыко посмотрит демку, и там будет видно все. Я не собираюсь спорить с тобой без пруф. Поэтому и обратился к нему на форум.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

Данаез, не следует хамить игрокам. Тем более здесь явно ты не прав.
Конкретно какой пункт правил он нарушил?
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 48
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by DANAEZ »

Хамить начал он.Говоря незнакомаму человеку неадыкыат.Предлогаю пересмотреть пункт правил по данной ситуации.Ато ты играешь по ченоку а они разные ухищьрения делают.Лиш бы победа.Так тоже не коректно выглядит игра.
DANAEZ
Admin
Admin
Posts: 48
Joined: Tue Jan 03, 2023 1:39 pm
Russia

Re: Обжалование банов

Post by DANAEZ »

по крайней мере на гг1 играют так
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Обжалование банов

Post by dURka[iT2] »

1. Это просто игра и не более.
2. Если какой-то из игроков играет "не по понятиям", одному тебе известным, то это не повод его банить или оскорблять.
3. Если ты считаешь, что игрок редиска-нехороший человек ну так вызови его на дуэль в реал. А если это проблема, то выяснить у кого .... длиннее можно на КВ-сервере.
Я уже как-то говорил, что админский беспредел хуже читерства игроков.
Post Reply