Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Half-Life 2 Deathmatch

Moderator: dURka[iT2]

Locked
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 338
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Loading…

Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)

Post by dURka[iT2] »

Q: Где скачать самую последнюю версию игры?
A: http://update.bruss.org.ru/Half-Life%20 ... ch.torrent

Q: Скачал игру, обновил и вылазит ошибка (could not load library client). Подскажите что сделать чтобы игра заработала?
A: Эта ошибка означает, что вы не обновили до конца игру и закрыли апдейтер раньше времени. Либо при запуске апдейтера у вас был активен антивирус и/или стим.

Q: Вот установил себе Half life 2 deathmatch и обновил и тут вылазет ошибка: "Unable to load C:\program file (x86)\Strogino CS Portal\Half life 2 deathmatch\bin\filesystem_steam.dll". Я выключил антивирус и стим, но ничего не изменилось!
A: Добавьте папку с игрой в исключения в ваш антивирус и защитник виндовс. Запустите обновление и нажмите кнопку "PATCH". Затем ждите, когда игра сама запустится, через некоторое время (может длиться довольно длительное время - в зависимости от скорости вашего интернета и мощности компьютера). Если не поможет, попробуйте, при отключённом антивирусе, полностью удалить игру, а затем проинсталировать её в другую директорию или диск. После этого запустите апдейтер.

Q: При обновлении не удается скачать файл hl2\hl2_textures_000.vpk error code:0. Посоветуйте что делать.
A: У этой проблемы есть две возможные причины: 1) Сервер обновлений перегружен - попробуйте подождать несколько часов и повторить попытку. 2) Ваш антивирус блокирует работу апдейтера - попробуйте добавить папку с игрой в исключения в ваш антивирус и защитник виндовс, перегрузить компьютер и повторить попытку.

Q: При запуске игры сразу происходит вылет без сообщений об ошибке и пр. Можете помочь разобраться в этом?
A: 1) Добавьте папку с игрой в исключения в ваш антивирус и защитник виндовс. 2) Перезагрузите компьютер. 3) Запустите апдейтер и нажмите "PATCH". 4) Ждите когда игра запустится автоматически...
Если это не поможет, то повторите операцию, но перед этим полностью удалите игру и проинсталлируйте игру в другую директорию/диск. Старайтесь не использовать пробелы, кириллицу и спец. символы в именах пути. Также, игру лучше не устанавливать на системный диск (там где папка windows).

Q: Подскажите, как устанавливать модели оружия на HL2DM?
A: Абсолютно также как и в лицензионном стиме (если конечно это не модели из steam-workshop). Подробную инструкцию по установке моделей ищите/спрашивайте у разработчиков этих самых моделей.

Q: Установил игру, но при подключении к серверам вылетает: "Сервер, к которому вы пытаетесь присоединиться, работает с более новой версией игры"
► Show Spoiler
A: Перезагрузите компьютер и запустите обновление игры.

Q: Во вкладке интернет ищет всего 6 серверов. Это нормально?
A: Да, вполне. Но-стим серверов для этой игры не так много. Однако, если минуту-две подождать с запущенной игрой, то в списке появляется ещё немного.
Locked