Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Здесь обсуждается всё, что касается игры в Garry's Mod

Moderator: dURka[iT2]

KNS Luke
Posts: 43
Joined: Thu Nov 24, 2022 2:30 pm
Russia

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by KNS Luke »

Нет, это не помогло я написал Repack by Durka они написали: мы не хотим видеть это в своем клубе. Я вот еще хотел уточнить, что бы добавить один сервер в лист мне нужно загрузить 2 твоих сборки на 1 трекер?
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 413
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by dURka[iT2] »

Да, всё верно.
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 413
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by dURka[iT2] »

KNS Luke wrote: Sat Jun 15, 2024 10:05 am Нет, это не помогло я написал Repack by Durka они написали: мы не хотим видеть это в своем клубе.
Интересно было бы услышать их аргументацию. Но полагаю, ожидать этого от них бесполезно.
KNS Luke
Posts: 43
Joined: Thu Nov 24, 2022 2:30 pm
Russia

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by KNS Luke »

CSS: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php? ... 1#12403071
GMOD: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1730454
Целый день прошел и от админа не слуха ни духа может быть на этот раз я сделал все правильно (С гмодом точно потому что пропало сообщение о том что тема не проверена модератором)
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 413
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by dURka[iT2] »

Ок. Подождём. Но я думаю, что не поможет. Я ведь и сам пробовал туда что-то выложить несколько лет назад. Результа был тем же. Наверное у них комне какая-то личная обида.
Я думаю, что проще какой-то другой трекер попробовать.
KNS Luke
Posts: 43
Joined: Thu Nov 24, 2022 2:30 pm
Russia

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by KNS Luke »

Спустя 10 дней поисков я так и не нашел торрент трекер который бы одобрил мне заявку на то что бы загружать торренты, меня либо игнорируют как в случаи с thepiratebay либо трекер вообще мертв. Я все же думаю русская аудитория GMOD 80% которых дети скорее пойдут качать гаррис мод на какой нибудь сайт по типу торрент игрухи (я кстати там и первый раз и скачал твою сборку но потом её заменили на свой репак)чем полезут на старые торрент трекеры
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 413
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by dURka[iT2] »

Ну я уже говорил, что пиратбей, рутор и рутрекер - там ловить нечего. Самый реальный был нонейм, но там тоже, как выяснилось, глухо (так и не понимаю почему мои сборки им так не нравятся, ведь все остальные им НОРМ).
KNS Luke wrote: Wed Jun 26, 2024 5:02 pm (я кстати там и первый раз и скачал твою сборку но потом её заменили на свой репак)
На моей сборке свет клином не сошёлся - поговори с авторами той сборки, пусть добавят твои сервера в их сборку.
KNS Luke
Posts: 43
Joined: Thu Nov 24, 2022 2:30 pm
Russia

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by KNS Luke »

У них там простой гмод без ревему или голдберга
User avatar
dURka[iT2]
Root Admin
Root Admin
Posts: 413
Joined: Mon Aug 22, 2022 6:05 pm
Location: Россия. Москва. Строгино
Russia
Contact:
dURka[iT2]’s avatar
Offline

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by dURka[iT2] »

KNS Luke wrote: Thu Jun 27, 2024 10:00 am У них там простой гмод без ревему или голдберга
Так не бывает. Какой-то там эмулятор наверняка стоит. По-другому быть просто не может. Иначе, а зачем тогда нужна эта сборка если она не работает? Если она может создавать локальную игру то значит и к серверам может коннектиться. Попробуй проверить их сборку на коннект к своим серверам.

Так или иначе, я не требую чтобы сборка была опубликована прямо вот на самом-самом трекере... Мне достаточно чтобы трекер хотя бы был в каком-то топе... (топ-5, топ-10, топ-20 и тд) ну и живой конечно. Уверен, что варианты есть: https://www.google.com/search?client=op ... еры+россия В реальности мне важно чтобы просто у торрент-файла (инфо-хеш совпадал) было много пиров/сидов.
KNS Luke
Posts: 43
Joined: Thu Nov 24, 2022 2:30 pm
Russia

Re: Какие преграды есть к обновлению пиратки?

Post by KNS Luke »

Я думаю что если ты добавишь мои сервера в список, то мы оба будем в плюсе потому что чем больше игроков зайдут на мои сервера тем больше людей узнает об этой пиратке чем больше людей знает тем больше они будут качать твою сборку гаррис мода и возможно КСС, что по поводу торрент сайтов то администрация сайта не стала меня слушать
Post Reply